ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

Сибирский федеральный округ

Список заявок, зарегистрированных в системе электронного учета заявок Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года".

(Актуален на 10.00 ч. 12.01.2018)

Сибирский федеральный округ

Уточнение: Просим обратить внимание на степень заполнения заявки! Если в этой графе у Вас стоит цифра 2, то заявка заполнена только на 50%. Вам необходимо СРОЧНО заполнить снова заявку или обратиться в Оргкомитет Конкурса. Если стоит цифра 3, то заявка заполнена на 75%. Этот факт не является критичным, но рекомендуем уточнить в оргкомитете какие данные необходимо внести.

ID ответа Последняя страница Наименование субъекта Российской Федерации Сибирского ФО Укажите город Укажите Фамилию Имя отчество автора (руководителя) проекта Укажите наименование проекта Укажите номинацию проекта
36 2 Алтайский край Барнаул Алексеев Николай Николаевич    
446 2 Алтайский край Барнаул Кабанова Ирина Викторовна    
69 4 Иркутская область г.Байкальск Токарчук Людмила Ивановна «Массовое привлечение населения всех возрастов к регулярным занятиям физкультурой и спортом на Байкале и спортивные волонтеры» Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
141 4 Иркутская область Ангарск Иванов Евгений Владимирович Ангарский правозащитный центр инвалидов Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
160 4 Иркутская область Ангарск Сергеев Вадим Валентинович "Инвестиции в комплекс тренажерно-гимнастической разминки "ПРУЖИНА" Лучший социальный проект года в сфере ГЧП в области разработки и производства ТСР инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов
163 4 Иркутская область Ангарск Сергеев Вадим Валентинович Инвестиции в комплекс тренажерно-гимнастической разминки "ПРУЖИНА" с развитием в сеть Лучший социальный проект года в сфере ГЧП в области разработки и производства ТСР инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов
195 3 Иркутская область Иркутск Манжут Яна Вячеславовна Просто дети Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
329 4 Иркутская область Ангарск Овсянников Артем Викторович Центр Молодежного Инновационного Творчества "MADE-in-RU School" Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
332 4 Иркутская область Ангарск Овсянников Артем Викторович Центр Молодежного Инновационного Творчества "MADE-in-RU School"АА Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
486 3 Иркутская область Ангарск Бутенко Иван Иванович проект "Лукоморье на Байкале" Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
37 2 Кемеровская область Кемерово Муравьева Майя Юрьевна Студия виртуальных и познавательно-оздоровительных экскурсий для детей и родителей Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
81 2 Кемеровская область Кемерово Сенк Татьяна Владимировна Французское арт-кафе "PARIS" Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
150 4 Кемеровская область Кемерово Важенина Наталья Леонидовна Cемейное пространство "Том Сойер" Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
371 3 Кемеровская область Новокузнецк Желанникова Анна Викторовна Кинестетикс-Центр Другая номинация
390 2 Кемеровская область Мыски Оркина    
442 4 Кемеровская область Кемерово Лямин Евгений Валентинович "Медосмотр онлайн" Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
472 2 Кемеровская область Кемерово Арефьева Елена Геннадьевна    
476 4 Кемеровская область Кемерово Любимов Андрей Станиславович «Музей меда и пчеловодства» Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
181 2 Красноярский край Красноярск Краснопеева виктория Александровна    
464 2 Красноярский край Ачинск Бессонова Надежда Владимировна    
264 4 Новосибирская область Новосибирск Суворов Александр Николаевич "Выбрасывай правильно"!
Переработка и утилизация опасных отходов.
Другая номинация
143 4 Республика Алтай село Усть-Кокса Морозов Денис Игоревич Школа бизнеса. Сопровождение бизнеса Другая номинация
233 4 Республика Алтай село Турочак Колесник Валентина Александровна Сохранение русских традиций через костюм Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
271 4 Республика Алтай с.Артыбаш Анатпаева Сынару Олеговна Этно-парк на Телецком Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
546 2 Республика Алтай с.Майма Нурслямова Марина Есболовна    
457 4 Республика Тыва с. Тээли (центр муниципального района) Мылдык Кандан Афанасьевич "Лучшее-сейчас, лучшее-впереди" Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении

 

Уточнение: Просим обратить внимание на степень заполнения заявки! Если в этой графе у Вас стоит цифра 2, то заявка заполнена только на 50%. Вам необходимо СРОЧНО заполнить снова заявку или обратиться в Оргкомитет Конкурса. Если стоит цифра 3, то заявка заполнена на 75%. Этот факт не является критичным, но рекомендуем уточнить в оргкомитете какие данные необходимо внести.