Приволжский федеральный округ

Список заявок, зарегистрированных в системе электронного учета заявок Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года".

(Актуален на 10.00 ч. 12.01.2018)

Приволжский федеральный округ

Уточнение: Просим обратить внимание на степень заполнения заявки! Если в этой графе у Вас стоит цифра 2, то заявка заполнена только на 50%. Вам необходимо СРОЧНО заполнить снова заявку или обратиться в Оргкомитет Конкурса. Если стоит цифра 3, то заявка заполнена на 75%. Этот факт не является критичным, но рекомендуем уточнить в оргкомитете какие данные необходимо внести.

ID ответа Последняя страница Наименование субъекта Российской Федерации Приволжского ФО Укажите город Укажите Фамилию Имя отчество автора (руководителя) проекта Укажите наименование проекта Укажите номинацию проекта
203 4 Нижегородская область Нижний Новгород Веко Людмила Викторовна Учебно-производственные интеграционные мастерские для молодых людей с ментальными нарушениями Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
211 4 Нижегородская область Нижний Новгород Фомичев Павел Игоревич «Смешанные Чувства» Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
227 4 Нижегородская область Семенов Чехова Елена Олеговна «Волшебная мастерская» Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
252 4 Нижегородская область Володарский район, п. Ильино Иорданова Светлана Михайловна Пансионат для пожилых и людей с ограниченными возможностями «Пурхма» Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
257 4 Нижегородская область Нижний Новгород Лацплес Петр Ренгольдович Отделение ухода за пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
260 4 Нижегородская область Нижний Новгород Носов Вадим Герасьевич Франшиза центров социального обслуживания «Близкие люди» Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
279 4 Нижегородская область Выкса Рынкин Николай Викторович «Время для жизни – лучший подарок» Лучший социальный проект года в сфере ГЧП в области разработки и производства ТСР инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов
287 4 Нижегородская область Нижний Новгород Смурова Ольга Николаевна «Успех в женских руках» Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
293 4 Нижегородская область Нижний Новгород Козлов Денис Валерьевич «Скорая и неотложная медицинская помощь» Лучший социальный проект года в сфере ГЧП в области разработки и производства ТСР инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов
294 4 Нижегородская область Дзержинск Гамзюль Вера Александровна "Университет Серебряного возраста" Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
297 4 Нижегородская область Нижний Новгород Белова Надежда Леонидовна "Преодоление" Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
334 4 Нижегородская область Нижний Новгород Толмачев Владимир Алексеевич Центр социально психологической поддержки «Новые Возможности» Лучший социальный проект года в сфере ГЧП в области разработки и производства ТСР инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов
336 4 Нижегородская область Нижний Новгород Пермовская Ольга Сергеевна Частное учреждение дополнительного образования "Грамотейка" Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
337 4 Нижегородская область Нижний Новгород Ястребцев Дмитрий Александрович «Школьный спорт — настольный теннис» Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
417 4 Нижегородская область Нижний Новгород Кожухов Алексей Алексеевич «Спортивное воспитание» Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
425 4 Нижегородская область Нижний Новгород Пороховой Евгений Валентинович Детская Академия спорта «Денди» по футболу и гимнастике для детей от 3 до 7 лет Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
438 4 Нижегородская область Нижний Новгород Демина Ирина Николаевна Ранняя диагностика и психолого-педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста, в том числе детей раннего возраста (0-3 лет), детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей (законных представителей) Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
460 4 Нижегородская область Княгинино Крайнов Юрий Евгеньевич Контактный зоопарк, иппотерапия Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
466 4 Нижегородская область Нижний Новгород Зимнякова Елизавета Петровна Музей занимательных наук «Кварки» Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
277 4 Пермский край Красновишерск Андросова Татьяна Васильевна "ДЕДский сад" Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
381 2 Пермский край Пермь Буранова Светлана Андреевна Детский инклюзивный театр и театр детского праздника "Фабрика радости" Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
106 2 Республика Башкортостан Благовещенск Фаттахова Рада Робертовна    
212 3 Республика Башкортостан г. Благовещенск, Республика Башкортостан. Шайхуллин Руслан Рафаилович. Оздоровительный центр Во Благо. Другая номинация
295 4 Республика Башкортостан Уфа Бесчаскина Ирина Владимировна Федеральный журнал для родителей и педагогов "ДоШКОЛЬНЫЙ МИР" Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
318 4 Республика Башкортостан г. Благовещенск, Республика Башкортостан. Шайхуллин Руслан Рафаилович Оздоровительный центр Во Благо. Другая номинация
361 4 Республика Башкортостан Стерлитамак Карагузина Альфия Минигазымовна Профориентация детей и взрослых Другая номинация
378 4 Республика Башкортостан Уфа Галеев Артур Наилевич Открытая мастерская "Кулибин" Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
383 4 Республика Башкортостан Уфа Смольников Сергей Геннадьевич Краткое название «Самолет»
Полное название «Детский Игровой Центр Виртуальной реальности» в салоне  самолета АН-24Бг. Уфы
Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
430 4 Республика Башкортостан Стерлитамак Лейхнер Андрей Германович Центр Социальной Адаптации Ковчег Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
444 4 Республика Башкортостан Белорецк Юлина Альбина Загировна Мастерская по ремонту сложнобытовой техники «ремонт у Артура» с привлечением на рабочие места инвалидов Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
471 4 Республика Башкортостан Уфа Латыпова Файруза Мунаваровна проект "Особенные дети", абилитация детей раннего возраста группы риска для предотвращения инвалидности Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
475 4 Республика Башкортостан Уфа Гагин Евгений Николаевич Устройства для перемещения по лестницам людей с ограниченными возможностями (ОВЗ) Лучший социальный проект года в сфере ГЧП в области разработки и производства ТСР инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов
548 2 Республика Башкортостан Уфа Хайдарова Лилия Владимировна    
118 4 Республика Мордовия Саранск Могина Светлана Юрьевна Филиал Частного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Непоседы"
"Детский сад малышам три минус"
Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
174 4 Республика Мордовия Саранск Пастухова Юлия Николаевна "Центр развития и восстановления речи" Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
193 4 Республика Мордовия Саранск Лапшина Марина Владимировна Семейный клуб "БУКВАРЁНОК" Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
215 4 Республика Мордовия Саранск Беспалова Надежда Владимировна Детская футбольная школа "Юниор" (Саранск) Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
338 4 Республика Мордовия г. Саранск Нугаев Ренат Рафаэлевич «Осуществление деятельности по социальной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотиков, алкоголя и психотропных веществ». Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
352 4 Республика Мордовия Саранск Агеносова Наталья Михайловна Семейный инклюзивный центр творческого развития "Школа ремесел" Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
510 4 Республика Мордовия Саранск Юткина Ирина Петровна Гончарная школа-студия «Дари тепло» Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
229 4 Республика Татарстан Казань Галиев Рустем Мирзанурович Ансамбль народного танца «Сайяр» Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
236 4 Республика Татарстан Республика Татарстан: Казань, Альметьевск, Набережные Челны, Нижнекамск Димитров Мурат Русланович Социально-спортивное движение «Зеленый Фитнес» Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
239 4 Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Казань Загретдинов Адель Линнарович Реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями здоровья «Сила в детях» Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
243 4 Республика Татарстан Казань, Набережные Челны. Кочкарев Павел Анатольевич «Интегра тур» - доступный туризм для людей с ограниченными физическими возможностями. Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
244 4 Республика Татарстан Казань Сергеева Альбина Васильевна Пансионат для пожилых людей и инвалидов с реабилитационным центром «Домашний уют» Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
340 4 Саратовская область Энгельс Переверзева Елена Валериевна Многофункциональный  центр дошкольного и дополнительного образования детей 0-10 лет  «КОРАБЛИК» Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
168 2 Ульяновская область Ульяновск Ионов Артем Евгеньевич    
275 4 Чувашская Республика город Цивильск Генералов  Сергей Алексеевич Лучший социальный проект 2017 года Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении

 

Уточнение: Просим обратить внимание на степень заполнения заявки! Если в этой графе у Вас стоит цифра 2, то заявка заполнена только на 50%. Вам необходимо СРОЧНО заполнить снова заявку или обратиться в Оргкомитет Конкурса. Если стоит цифра 3, то заявка заполнена на 75%. Этот факт не является критичным, но рекомендуем уточнить в оргкомитете какие данные необходимо внести.

Северо-Западный федеральный округ

Список заявок, зарегистрированных в системе электронного учета заявок Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года".

(Актуален на 10.00 ч. 12.01.2018)

Северо-Западный федеральный округ

Уточнение: Просим обратить внимание на степень заполнения заявки! Если в этой графе у Вас стоит цифра 2, то заявка заполнена только на 50%. Вам необходимо СРОЧНО заполнить снова заявку или обратиться в Оргкомитет Конкурса. Если стоит цифра 3, то заявка заполнена на 75%. Этот факт не является критичным, но рекомендуем уточнить в оргкомитете какие данные необходимо внести.

ID ответа Последняя страница Наименование субъекта Российской Федерации Северо-Западного ФО Укажите город Укажите Фамилию Имя отчество автора (руководителя) проекта Укажите наименование проекта Укажите номинацию проекта
172 4 Архангельская область Архангельск Бикинеева Алеся Александровна Проект «Логопедическая студия 5+5». Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
310 4 Архангельская область Вельск Репкина Ольга Николаевна Проект "Добрый робот" - создание клуба детского технического творчества г.Вельска Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
376 4 Архангельская область Сыктывкар Зыкова Екатерина Леонидовна Лекотека как модель сопровождения семей, воспитывающих детей с особенностями развития Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
512 4 Архангельская область Печора Попова Елена Николаевна Создание места и условий для досуга детей и взрослых. (Развитие школы танцев в г. Печора) Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
535 4 Архангельская область Город Ухта, Республика Коми Безгодова Инна Рустамовна «Создание и обеспечение деятельности Летней  и Зимней школы как центра социализации, реабилитации и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей "Маленький принц» Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
387 4 Вологодская область Череповец Малькова  Ольга  Викторовна Дворец  шахмат Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
515 4 Вологодская область череповец Горбушин Илья Игоревич Первый в России баскетбольный клуб для дошкольников BabyBall Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
516 2 Вологодская область Череповец Соколова Нина Валерьевна    
539 3 Вологодская область Череповец Баринова Алина Александровна ООО "Центр раннего развития детей" "Детский сад" "Радуга детства" Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
201 2 Город федерального значения Санкт-Петербург Санкт-Петербург Мовшович Анатолий Анатольевич    
194 4 Калининградская область Калининград Иванникова Людмила Константиновна ООО "Центр социального обслуживания "Милосердие" Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
303 4 Калининградская область Калининград Селин Дмитрий Игоревич Кофейня в библиотеке «Кофетека» Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
304 4 Калининградская область Калининград Казакова Наталья Константиновна Центр промышленного туризма и профориентации "Профи-тур" Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
306 4 Калининградская область Калининград Пауков Олег Михалович "Зеленое дело" Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
307 4 Калининградская область Калининград Громнюк Андрей Георгиевич Благотворительный магазин Danke-Shop Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
363 4 Калининградская область Калининград Таранова Юлия Анатольевна Фестиваль инженерно-технического творчества Цифровое будущее России. Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
148 4 Мурманская область Петрозаводск,  Республики Карелия Тимошенко   Ирина   Владимировна Инновационно-образовательный проект «Диагностика и развитие» в сфере предоставления культурно-просветительских и коррекционных услуг детям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, их семьям и педагогам, населению ( Республики Карелия, России, зарубежья) Другая номинация
153 4 Мурманская область Мурманск Петров Алексей Анатольевич «ФОКУС в НАУЧКЕ» Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
155 4 Мурманская область Мурманск Гецевич Ксения Владимировна Агентство социальной помощи Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
158 4 Мурманская область Мурманск Кулакова Лилия Викторовна РУКА ПОМОЩИ - 2017 Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
159 4 Мурманская область Мурманск Малая Ольга Евгеньевна Школа – Студия развития и рисования песком «Солнечный Дом» Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
161 4 Мурманская область Мурманск Стробыкина Татьяна Геннадьевна Школа беговела, велосипеда и роликов «Северный ветерок» Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
228 4 Мурманская область Мурманск Соляник Татьяна Евгеньевна Проведение занятий направленных на формирование здорового образа жизни и формирование позитивных интересов граждан пожилого возраста и инвалидов в социальной службе «Сияние». Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
234 4 Мурманская область Мурманск Рыжкова Екатерина Игоревна Школа социальных танцев "HOLA" Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
235 4 Мурманская область Мурманск Маслов Виктор Иванович Трудоустройство инвалидов на  социально-реабилитационное предприятие Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
412 4 Новгородская область Деревня Мойка, Батецкий район, Новгородская область Болонкин Максим Владимирович Социальный проект "Улей Желаний" Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
386 4 Псковская область Псков Царёв Андрей Михайлович Сопровождаемое проживание людей с ментальной инвалидностью Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении

 

Уточнение: Просим обратить внимание на степень заполнения заявки! Если в этой графе у Вас стоит цифра 2, то заявка заполнена только на 50%. Вам необходимо СРОЧНО заполнить снова заявку или обратиться в Оргкомитет Конкурса. Если стоит цифра 3, то заявка заполнена на 75%. Этот факт не является критичным, но рекомендуем уточнить в оргкомитете какие данные необходимо внести.

Уральский федеральный округ

Список заявок, зарегистрированных в системе электронного учета заявок Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года".

(Актуален на 10.00 ч. 12.01.2018)

Уральский федеральный округ

Уточнение: Просим обратить внимание на степень заполнения заявки! Если в этой графе у Вас стоит цифра 2, то заявка заполнена только на 50%. Вам необходимо СРОЧНО заполнить снова заявку или обратиться в Оргкомитет Конкурса. Если стоит цифра 3, то заявка заполнена на 75%. Этот факт не является критичным, но рекомендуем уточнить в оргкомитете какие данные необходимо внести.

ID ответа Последняя страница Наименование субъекта Российской Федерации Уральского ФО Укажите город Укажите Фамилию Имя отчество автора (руководителя) проекта Укажите наименование проекта Укажите номинацию проекта
187 3 Свердловская область Екатеринбург Крупин Евгений Львович Производство инновационных технических средств реабилитации "Я Могу!" Лучший социальный проект года в сфере ГЧП в области разработки и производства ТСР инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов
344 2 Тюменская область Тюмень Григоренко Алёна Вячеславовна    
358 4 Тюменская область Тюмень Ситова Наталия Юрьевна Я могу сам Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
389 4 Тюменская область Тюмень Григоренко Алёна  Вячеславовна Коррекционно-развивающий центр «Софья» Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
396 4 Тюменская область Тюмень Проскурякова Наталья Геннадиевна Адаптивный фитнес в фитнес-клубе Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
413 4 Тюменская область Ялуторовск Ефимов Егор Валерьевич Кинотеатр в Ялуторовске Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
415 4 Тюменская область Ялуторовск Ефимова Светлана Сергеевна Черлидинг в Ялуторовске Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
431 4 Тюменская область Тюмень Рыгина Татьяна Сергеевна Детский реабилитационный центр "Институт Уникальных  Детей" Лучший социальный проект года в сфере ГЧП в области разработки и производства ТСР инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов
432 4 Тюменская область Тюмень Дубровина Екатерина Сергеевна Благотворительный клуб-магазин «Мистер Спасибо» Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
470 2 Тюменская область Ялуторовск Кабирова Альфия Талгатовна    
494 4 Тюменская область Ялуторовск Кабирова Альфия Талгатова Социальное производство "Эбием" Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
521 4 Тюменская область Тобольск Исаков Ильдар Ахатович Добро даром Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
216 4 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Сургут Токарева Ирина Ивановна Программа социальной инклюзивной адаптации для детей и подростков с РАС, ОВЗ и другими ментальными нарушениями «Я учусь жить» Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
218 4 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Сургут Токарева Ирина Ивановна Центр дополнительного образования и коррекции для детей и подростков с РАС, ОВЗ и другими ментальными нарушениями «Логоритм» Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
219 4 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Нягань Сарапулова Лилия Халильевна Студия Кино «Четверг» Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
241 4 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Сургут Сагитова Елена Юрьевна Центр социокультурной и трудовой адаптации, абилитации и интеграции для молодых инвалидов с РАС и другими ментальными нарушениями развития» в г. Сургуте ХМАО - Югра Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
245 4 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Сургут Киосе  Наталья  Николаевна «Веста» Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
249 4 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Ханты-Мансийск Сивкова Валентина Сергеевна Следж-хоккейный клуб "Югра" Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
253 4 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Нижневартовск Толстолесова Ольга Николаевна Организация детских оздоровительных лагерей на территории ХМАО-Югры Другая номинация
368 2 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Сургутский район: Лянтор, Нижнесортымский Берекеля Людмила Александровна    
419 4 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Сургут Кравчук Данил Сергеевич Футбольная школа "ЮНИОР" для детей дошкольного возраст от 3-х до 7 лет и младших школьников Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
462 2 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра пгт. Пионерский, Советский район, ХМАО-Югра Мансурова Анна Павловна    
534 2 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Лянтор Байгускаров Руслан Финатович    
151 4 Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард Аминова Дианна Асхатовна Социальный проект «Сказкотерапия, как метод психологической работы с детьми». Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
154 4 Ямало-Ненецкий автономный округ г.Надым Половодова Наталья  Сергеевна «Пусть осень жизни будет золотой» Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении

 

Уточнение: Просим обратить внимание на степень заполнения заявки! Если в этой графе у Вас стоит цифра 2, то заявка заполнена только на 50%. Вам необходимо СРОЧНО заполнить снова заявку или обратиться в Оргкомитет Конкурса. Если стоит цифра 3, то заявка заполнена на 75%. Этот факт не является критичным, но рекомендуем уточнить в оргкомитете какие данные необходимо внести.

Сибирский федеральный округ

Список заявок, зарегистрированных в системе электронного учета заявок Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года".

(Актуален на 10.00 ч. 12.01.2018)

Сибирский федеральный округ

Уточнение: Просим обратить внимание на степень заполнения заявки! Если в этой графе у Вас стоит цифра 2, то заявка заполнена только на 50%. Вам необходимо СРОЧНО заполнить снова заявку или обратиться в Оргкомитет Конкурса. Если стоит цифра 3, то заявка заполнена на 75%. Этот факт не является критичным, но рекомендуем уточнить в оргкомитете какие данные необходимо внести.

ID ответа Последняя страница Наименование субъекта Российской Федерации Сибирского ФО Укажите город Укажите Фамилию Имя отчество автора (руководителя) проекта Укажите наименование проекта Укажите номинацию проекта
36 2 Алтайский край Барнаул Алексеев Николай Николаевич    
446 2 Алтайский край Барнаул Кабанова Ирина Викторовна    
69 4 Иркутская область г.Байкальск Токарчук Людмила Ивановна «Массовое привлечение населения всех возрастов к регулярным занятиям физкультурой и спортом на Байкале и спортивные волонтеры» Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
141 4 Иркутская область Ангарск Иванов Евгений Владимирович Ангарский правозащитный центр инвалидов Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
160 4 Иркутская область Ангарск Сергеев Вадим Валентинович "Инвестиции в комплекс тренажерно-гимнастической разминки "ПРУЖИНА" Лучший социальный проект года в сфере ГЧП в области разработки и производства ТСР инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов
163 4 Иркутская область Ангарск Сергеев Вадим Валентинович Инвестиции в комплекс тренажерно-гимнастической разминки "ПРУЖИНА" с развитием в сеть Лучший социальный проект года в сфере ГЧП в области разработки и производства ТСР инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов
195 3 Иркутская область Иркутск Манжут Яна Вячеславовна Просто дети Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
329 4 Иркутская область Ангарск Овсянников Артем Викторович Центр Молодежного Инновационного Творчества "MADE-in-RU School" Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
332 4 Иркутская область Ангарск Овсянников Артем Викторович Центр Молодежного Инновационного Творчества "MADE-in-RU School"АА Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
486 3 Иркутская область Ангарск Бутенко Иван Иванович проект "Лукоморье на Байкале" Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
37 2 Кемеровская область Кемерово Муравьева Майя Юрьевна Студия виртуальных и познавательно-оздоровительных экскурсий для детей и родителей Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
81 2 Кемеровская область Кемерово Сенк Татьяна Владимировна Французское арт-кафе "PARIS" Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
150 4 Кемеровская область Кемерово Важенина Наталья Леонидовна Cемейное пространство "Том Сойер" Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
371 3 Кемеровская область Новокузнецк Желанникова Анна Викторовна Кинестетикс-Центр Другая номинация
390 2 Кемеровская область Мыски Оркина    
442 4 Кемеровская область Кемерово Лямин Евгений Валентинович "Медосмотр онлайн" Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении
472 2 Кемеровская область Кемерово Арефьева Елена Геннадьевна    
476 4 Кемеровская область Кемерово Любимов Андрей Станиславович «Музей меда и пчеловодства» Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
181 2 Красноярский край Красноярск Краснопеева виктория Александровна    
464 2 Красноярский край Ачинск Бессонова Надежда Владимировна    
264 4 Новосибирская область Новосибирск Суворов Александр Николаевич "Выбрасывай правильно"!
Переработка и утилизация опасных отходов.
Другая номинация
143 4 Республика Алтай село Усть-Кокса Морозов Денис Игоревич Школа бизнеса. Сопровождение бизнеса Другая номинация
233 4 Республика Алтай село Турочак Колесник Валентина Александровна Сохранение русских традиций через костюм Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
271 4 Республика Алтай с.Артыбаш Анатпаева Сынару Олеговна Этно-парк на Телецком Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
546 2 Республика Алтай с.Майма Нурслямова Марина Есболовна    
457 4 Республика Тыва с. Тээли (центр муниципального района) Мылдык Кандан Афанасьевич "Лучшее-сейчас, лучшее-впереди" Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении

 

Уточнение: Просим обратить внимание на степень заполнения заявки! Если в этой графе у Вас стоит цифра 2, то заявка заполнена только на 50%. Вам необходимо СРОЧНО заполнить снова заявку или обратиться в Оргкомитет Конкурса. Если стоит цифра 3, то заявка заполнена на 75%. Этот факт не является критичным, но рекомендуем уточнить в оргкомитете какие данные необходимо внести.

Южный федеральный округ

Список заявок, зарегистрированных в системе электронного учета заявок Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года".

(Актуален на 10.00 ч. 12.01.2018)

Южный федеральный округ

Уточнение: Просим обратить внимание на степень заполнения заявки! Если в этой графе у Вас стоит цифра 2, то заявка заполнена только на 50%. Вам необходимо СРОЧНО заполнить снова заявку или обратиться в Оргкомитет Конкурса. Если стоит цифра 3, то заявка заполнена на 75%. Этот факт не является критичным, но рекомендуем уточнить в оргкомитете какие данные необходимо внести.

ID ответа Последняя страница Наименование субъекта Российской Федерации Южного ФО Укажите город Укажите Фамилию Имя отчество автора (руководителя) проекта Укажите наименование проекта Укажите номинацию проекта
202 2 Астраханская область Астрахань Ильина Нина Владимировна   Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
451 2 Астраханская область Астрахань Хайруллина Аида Идрисовна   Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
335 4 Волгоградская область Волгоград Новиков Алексей Юрьевич Фестиваль исторической реконструкции «Царицын» Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности
436 4 Волгоградская область Волгоград Сукиасян Михаил Артемович «Школьный универ» Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
441 4 Волгоградская область Волгоград Ващенко Андрей Александрович Проект государственно-частного партнерства на открытие частного дома для престарелых -«Пансионата «Благодать» Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении

 

Уточнение: Просим обратить внимание на степень заполнения заявки! Если в этой графе у Вас стоит цифра 2, то заявка заполнена только на 50%. Вам необходимо СРОЧНО заполнить снова заявку или обратиться в Оргкомитет Конкурса. Если стоит цифра 3, то заявка заполнена на 75%. Этот факт не является критичным, но рекомендуем уточнить в оргкомитете какие данные необходимо внести.