ЛСП в области дополнительного образования детей

Список заявок, зарегистрированных в системе электронного учета заявок Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года".

(Актуален на 12.00 ч. 18.01.2018. Прием заявок окончен)

Номинация: "Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей"

 

Названия строк

Агеносова Наталья Михайловна

352

Саранск

Семейный инклюзивный центр творческого развития "Школа ремесел"

Аминов Заур Рафаэлович

370

(пусто)

Детский досуговый центр "Бриллиант"

Аспель Александра Юрьевна

685

Санкт-Петербург

"Росток"

Бажанова Елена Петровна

632

Астрахань

Частный детский сад "АНТОШКА"

Баринова Алина Александровна

642

Череповец

Частный лицензированный детский сад "Радуга детства"

Белова Надежда Леонидовна

297

Нижний Новгород

"Преодоление"

Берекеля Людмила Александровна

656

Лянтор

"Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007"

Боровская Галина Ринатовна

719

Уфа

ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ И РОДИТЕЛЕЙ "ВМЕСТЕ"

Булатова Зульфия Шакировна

729

Астрахань

Мультикультурный детский центр "Чудо-остров"

Буранова светлана Андреевна

650

Чусовой

Детский инклюзивный театр и театр детского праздника "Фабрика радости"

Важенина Наталья Леонидовна

150

Кемерово

Cемейное пространство "Том Сойер"

Володченкова Ольга Анатольевна

121

Смоленск

инклюзивный клуб робототехники и программирования для детей от 5.5 до 18 лет

Галеев Артур Наилевич

378

Уфа

Открытая мастерская "Кулибин"

Григоренко Алёна  Вячеславовна

389

Тюмень

Коррекционно-развивающий центр «Софья»

Григоренко Алёна Вячеславовна

344

(пусто)

Коррекционно-развивающий центр «Софья»

Давыдова Марина Сергеевна

714

Красногорск

Детский клуб раннего развития "Какаду"

Демина Ирина Николаевна

438

Нижний Новгород

Ранняя диагностика и психолого-педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста, в том числе детей раннего возраста (0-3 лет), детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей (законных представителей)

Евсеева Лада Петровна

273

г.Якутск

ЯКУТСК: ПРИКОСНИСЬ К ИСТОРИИ

Жеребецкая Наталья  Владимировна

183

г. Советская Гавань

Развивающий детский центр "Пчёлка"

Зазимко Наталья Евгеньевна

769

Красногорск

Инновационный центр семьи и детства «ФИДОНТЕК»для детей в норме развития и детей с ОВЗ

Ильина Нина Владимировна

202

Астрахань

(пусто)

Ильина Светлана Прокопьевна

182

г. Комсомольск-на-Амуре

Детский развивающий центр Звезда Монтессори

Казакова Наталья Константиновна

304

Калининград

Центр промышленного туризма и профориентации "Профи-тур"

Киосе  Наталья  Николаевна

245

Сургут

«Веста»

Кирилов Сергей Сергеевич

741

Барнаул

Международный центр по Ментальной Арифметике и Скорочтению “Mailim”

Клубаева Надежда Ивановна

596

Губкин, Белгород

«Успешные вместе! Взрослые и дети!»

Клюкина Наталья Анатольевна

738

Рошаль

Детский клуб "Счастливая комната"

Коржова Светлана Васильевна

544

Дмитров

"Сколько лет твоему телу?"

Кравчук Данил Сергеевич

419

Сургут

Футбольная школа "ЮНИОР" для детей дошкольного возраст от 3-х до 7 лет и младших школьников

Крайнов Юрий Евгеньевич

460

Княгинино

Контактный зоопарк, иппотерапия

Кузнецова Ирина Викторовна

662

Вологда

Социокультурная адаптация детей мигрантов к русской культуре

Лапшина Марина Владимировна

193

Саранск

Семейный клуб "БУКВАРЁНОК"

Литовченко Ольга Юрьевна

185

г. Хабаровск

Мануфактория

Малькова  Ольга  Викторовна

387

Череповец

Дворец  шахмат

миняйцева светлана андреевна

255

электрогорск

Детский Досуговый Центр " УМка"

Муравлева Ирина Валентиновна

598

г. Одинцово

«Познакомься с профессией! Новый формат в действии!»

Никитенко Оксана Александровна

770

Кумертау -Территория опережающего социально – экономического развития

Развлекательно-познавательный досуговый центр «Кенга.ру»

Нурслямова Марина Эсболовна

546

c.Майма

Проект частный детский сад «Мэри Поппинс» - моделирование воспитательного пространства на основе арт-терапии и театрального искусства

Овсянников Артем Викторович

329

Ангарск

Центр Молодежного Инновационного Творчества "MADE-in-RU School"

332

Ангарск

Центр Молодежного Инновационного Творчества "MADE-in-RU School"АА

Переверзева Елена Валериевна

340

Энгельс

Многофункциональный  центр дошкольного и дополнительного образования детей 0-10 лет  «КОРАБЛИК»

Пермовская Ольга Сергеевна

336

Нижний Новгород

Частное учреждение дополнительного образования "Грамотейка"

Писарева Юлия Евгеньевна

682

Дубна

Центр семьи и детства "РостОК"

Поляков Илья Валерьевич

773

Пятигорск

Летняя математическая школа

Репкина Ольга Николаевна

310

Вельск

Проект "Добрый робот" - создание клуба детского технического творчества г.Вельска

Рябова Татиана Геннадьевна

721

Салават , Сткрлитамак, Уфа

Художественная Мастерская "Рисуй-Город"

Савинова Светлана Алексеевна

667

Череповец

Учебный центр "Рост.ok!"

Сафронова Мария Анатольевна

320

Благовещеск

Оздоровительно-развивающий центр "Мир Детства"

Сёмушкина Лариса Серафимовна

654

Мытищи

Обучающий английский проект "Билингвальный ребенок"

Сергеева Марина Эвальдовна

734

Бийск

Центр интеллектуального развития «СМАРТ»

Смольников Сергей Геннадьевич

383

Уфа

Краткое название «Самолет»
Полное название «Детский Игровой Центр Виртуальной реальности» в салоне  самолета АН-24Бг. Уфы

Совельева Анна Васильевна

751

Мытищи

Детский центр для детей инвалидов "САВА"
Помощь в развитии и социальной адаптации детей с особенностями развития 
( РАС ( Аутизм), Синдром Дауна, ЗРР, ЗПР, УО (умственная отсталость))

Сорокина Светлана Евгеньевна

661

Балашиха

Детский развивающий центр "Жюль Верн"

Софронеев Михаил Афанасьевич

274

г.Якутск

Центр по уходу и присмотру за детьми «Белоснежка»

Сукиасян Михаил Артемович

436

Волгоград

«Школьный универ»

Таранова Юлия Анатольевна

363

Калининград

Фестиваль инженерно-технического творчества Цифровое будущее России.

Ткаченко Оксана Васильевна

289

Курск

Центр увлекательных программ с музеем занимательных наук "Атмосфера Открытий"

Токарева Ирина Ивановна

218

Сургут

Центр дополнительного образования и коррекции для детей и подростков с РАС, ОВЗ и другими ментальными нарушениями «Логоритм»

Филимонова Елена Александровна

674

Уфа

Платформа дистанционного обучения иностранным языкам «УчимДома"

Четвериков Владимир Семенович

652

Череповец

«Больше, чем школа» - создание творческих коллективов из числа учащихся и преподавателей ЧНОУ ДО «Школа современного творчества «Мастер-класс». За 5 лет существования школы создано 6 коллективов: театр балета «Артклассик», цирковая студия «Антре», детско-юношеский оркестр «Новый век», студия «Театр для всех», мужской вокальный ансамбль «Октет-plus», детская вокальная студия «Новые голоса».

Ющенко Ольга Борисовна

733

Бийск

Социальный проект по организации обучения социально-незащищенных детей "Английский в каждый дом"

Яковлев Виталий  Александрович

177

г. Комсомольск-на-Амуре

Клуб робототехники «Роботрек»

Общий итог

 
 

Обращение

Уважаемые коллеги! 

Если у Вас возникли сложности по заполнению электронной формы заявки через сайт, то Вы также можете заполнить заявку в электронном виде в формате документа в MS Word и направить в Оргкомитет Конкурса с указанием ФИО и Региона. Направить материалы можно на адрес электронной почты Оргкомитета . Форму заявки в формате MS Word можно скачать здесь.

Подкатегории