ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

Лауреаты 2017

Основные номинации:

 

- Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.
Акентьев Сергей Александрович. Московская область
Проект: «Школа-студия керамики для творческого развития и профессионального обучения востребованной профессии лиц с ОВЗ».

- Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.
Царёв Андрей Михайлович, Псковская область
Проект: «Сопровождаемое проживание людей с ментальной инвалидностью».

- Лучший социальный проект года в сфере государственно-частного партнерства в области разработки и производства ТСР инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию ТСР для инвалидов.
Давидюк Андрей Павлович, Москва
Проект: «Кибатлетика – лучшие технологии и технические средства реабилитации инвалидам для нового качества жизни людей с инвалидностью».

- Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.
Семисоха Татьяна Михайловна, Курская область
Проект: «Негосударственное лечебно-профилактическое медицинское учреждение «Центр функциональной реабилитации «АКВИЛА».

- Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей.
Белова Надежда Леонидовна, Нижегородская область
Проект: «Преодоление».

- Лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности.
Токарев Сергей Алексеевич, Вологодская область
Проект: «Интерактивный музей «Галинские паруса».

 

Специальные номинации:

 

- Специальная номинация от Фонда региональных социальных программ «Наше Будущее».

Победитель Садыкова Альбина Наилевна, Астраханская область.
Проект "Многопрофильный детский развивающий центр "СИНЯЯ ПТИЦА".

- Специальная номинация Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов

Победитель Мельник Алексей Михайлович, Москва
Проект "SOL (Сурдо-онлайн)".
 

- Специальная номинация ПАО «Ростелекома» в области развития IT образования «Цифровое будущее»

Победитель Володченкова Ольга Анатольевна, Смоленская область
Проект "Инклюзивный клуб робототехники и программирования «АКАДЕМИЯ ГЕНИЕВ».
 

- Специальная номинация Минпромторга России «Специальный проект по сохранению и продвижению народных художественных промыслов»

Победитель Колесник Валентина Александровна, Республика Алтай
Проект "СОХРАНЕНИЕ РУССКИХ ТРАДИЦИЙ ЧЕРЕЗ КОСТЮМ".
 

- Специальная номинация «Лучший социальный проект, созданный женщиной» от Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Победитель Перязева Наталья Сергеевна, Москва
Проект "Пансионат для пожилых людей «ДОМ У ПАРКА». 

- Специальная номинация АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» «Лучший молодежный проект в сфере социального предпринимательства»

Победитель Кузнецова Юлия Александровна, Смоленская область
Проект "Языковая школа LEO LANGUAGE SCHOOL". 

- Специальная номинация Российского государственного социального университета

Победитель Табеева Камиля Искандеровна, г. Москва
Проект "ОСОБЫЕ ТАЛАНТЫ".
 

- Специальная номинация Федерального агентства по делам молодежи

Победитель Никишкин Никита Сергеевич, Московская область
Проект "ЧИСТОЕ ДЕЛО".
 

- Специальная номинация Фонда «Навстречу переменам»

Победитель Кузнецова Ирина Викторовна, Вологодская область
Проект "СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ ДЕТЕЙ МИГРАНТОВ К РУССКОЙ КУЛЬТУРЕ".
 

- Специальная номинация Министерства экономического развития РФ «Лучшая практика организации деятельности Центра инноваций социальной сферы»

Победитель Козырева Оксана Николаевна
Центр инноваций социальной сферы Алтайского края.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных