ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

ЛСП в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении

Список заявок, зарегистрированных в системе электронного учета заявок Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года".

(Актуален на 12.00 ч. 18.01.2018. Прием заявок окончен)

Номинация: "Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении"

 

Названия строк
Андреева Оксана Владимировна
403
Смоленск
Территория женской красоты "Динамика"
Байдиков Альберт Александрович
725
Брянск
Центр здоровья позвоночника и суставов.
Баламыкина Елена Сергеевна
743
Барнаул
Производство спортивных площадок – Уличные тренажёры
Бастракова Валентина Георгиевна
673
Сыктывкар
"Художественная гимнастика для всех"
Беспалова Надежда Владимировна
215
Саранск
Детская футбольная школа "Юниор" (Саранск)
Бушковская Алена Геннадьевна
745
Барнаул
«Группы здоровья для взрослых людей в бассейне»
Горбушин Илья Игоревич
515
Череповец
Первый в России баскетбольный клуб для дошкольников BabyBall
Димитров Мурат Русланович
236
Республика Татарстан: Казань, Альметьевск, Набережные Челны, Нижнекамск
Социально-спортивное движение «Зеленый Фитнес»
Ермаков Николай Сергеевич
513
г.о.Королёв
Проект - Вызов "1945".
Ершова Ирина Леонидовна
715
Череповец
Фитнес-клуб «Настроение».
Ефимова Светлана Сергеевна
415
Ялуторовск
Черлидинг в Ялуторовске
Кожухов Алексей Алексеевич
417
Нижний Новгород
«Спортивное воспитание»
Куликов Александр Александрович
619
Ступино
"Танцующий Город"
Малькова Ольга Викторовна
723
Череповец
«Центр  настольных  интеллектуальных  игр»
Попова Елена Николаевна
512
Печора
Создание места и условий для досуга детей и взрослых. (Развитие школы танцев в г. Печора)
Пороховой Евгений Валентинович
425
Нижний Новгород
Детская Академия спорта «Денди» по футболу и гимнастике для детей от 3 до 7 лет
Проскурякова Наталья Геннадиевна
396
Тюмень
Адаптивный фитнес в фитнес-клубе
Севостьянова Александра Владимировна
614
Астрахань
Академия детского спорта "TURBO"
Семисоха Татьяна Михайловна
605
Курск
Негосударственное лечебно-профилактическое медицинское учреждение «Центр функциональной реабилитации «АКВИЛА»
Сивкова Валентина Сергеевна
249
Ханты-Мансийск
Следж-хоккейный клуб "Югра"
Стробыкина Татьяна Геннадьевна
161
Мурманск
Школа беговела, велосипеда и роликов «Северный ветерок»
Токарчук Людмила Ивановна
69
г.Байкальск
«Массовое привлечение населения всех возрастов к регулярным занятиям физкультурой и спортом на Байкале и спортивные волонтеры»
Хайдарова  Лилия  Владимировна
565
Уфа
Аквацентр для грудных детей "Буль-Буль"
Шефер андрей Викторович
720
Череповец
Хоккейная школа Шеф 18
Шиликов Алексей Юрьевич
452
Белгород
Фестиваль физической культуры, спорта, творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы - одна команда!»
Яковлев Дмитрий Дмитриевич
607
Балашиха
Развитие регионального центра спортивных единоборств.
Ястребцев Дмитрий Александрович
337
Нижний Новгород
«Школьный спорт — настольный теннис»
Общий итог