ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

Другая номинация

Список заявок, зарегистрированных в системе электронного учета заявок Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года".

(Актуален на 12.00 ч. 18.01.2018. Прием заявок окончен)

Номинация: "Другая номинация"

 

 

Названия строк
Агишева Луиза Кагимовна
690
Уфа
Лаборатория «СoachingGame»
Белова Ульяна Алексеевна
707
Долгопрудный
Социально-экологическое фестивальное движение "Второе дыхание"
Буцкова Ирина Александровна
504
Фрязино
ЧДОО «IBAMBINI»
Джумма Татьяна Владимировна
680
Уфа
Чемпионат по бизнес-дебатам
Дорошенко александра Борисовна
716
Череповец
Тёплое Дерево
Желанникова Анна Викторовна
371
Новокузнецк
Кинестетикс-Центр
Ионов Артем Евгеньевич
711
Ульяновск
Частный детский клуб Почемучки
Карагузина Альфия Минигазымовна
361
Стерлитамак
Профориентация детей и взрослых
Кудря Татьяна Илларионовна
624
Москва
Эко посуда "Healty life"
Леонтьев Евгений Александрович
694
Туймазы
Кроликоферма "СитиКрол"
Материкин Артем Сергеевич
755
Астрахань
Межнациональный молодежный патриотический центр «Победоносец»
Мирзоян Артур Валерикович
482
Мытищи
Сайт Национального центра по антиобледенению "Ледовый патруль" icepatrol.ru
Морозов Денис Игоревич
143
село Усть-Кокса
Школа бизнеса. Сопровождение бизнеса
Наон Юрий Юрьевич
684
Москва
Фокус НКО
Никишкин Никита Сергеевич
572
Долгопрудный
Чистое Дело
Полякова Екатерина Андреевна
608
Тамбов
Ателье детской "растущей" одежды "ТамбВолчонок"
Рыбакова Екатерина Евгеньевна
728
Москва
"PRO Женщин"
Сидоров Андрей Николаевич
210
Щелковский район
Пункт переработки ТБО для малого бизнеса
Смагина Дарья Сергеевна
629
Александровск
Центр развития "ДУША ПРОВИНЦИИ". Провинция - территория интеллектуального предпринимательства.
Суворов Александр Николаевич
264
Новосибирск
"Выбрасывай правильно"!
Переработка и утилизация опасных отходов.
Тимошенко   Ирина   Владимировна
148
Петрозаводск,  Республики Карелия
Инновационно-образовательный проект «Диагностика и развитие» в сфере предоставления культурно-просветительских и коррекционных услуг детям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, их семьям и педагогам, населению ( Республики Карелия, России, зарубежья)
Толстолесова Ольга Николаевна
253
Нижневартовск
Организация детских оздоровительных лагерей на территории ХМАО-Югры
Хисамутдинов Иршат Хайдарович
761
г.Мелеуз и Мелеузовский район
ПОМОЩЬ В ДАЛЬНЕЕ СЕЛО
Шайхуллин Руслан Рафаилович
318
г. Благовещенск, Республика Башкортостан.
Оздоровительный центр Во Благо.
Шамсутдинова Зухра Фануровна
760
Республика Башкортостан, Нуримановский район
Предоставление социальных услуг
Юоровская Галина Ринатовна
722
Уфа
ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ И РОДИТЕЛЕЙ "ВМЕСТЕ"
Общий итог