ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

Другая номинация

 

Номинация 7 Другое

 

№ п/п

Информация о проекте

(ID проекта, наименование региона, ФИО автора, название проекта)

1.             

370

Город федерального значения Санкт-Петербург

Андрейченко Юрий Иванович

Проект по выводу из кризисного состояния Общества с ограниченной ответственностью "Санкт-Петербургское учебно-реабилитационное предприятие "Свет" и сохранению 88 рабочих мест для людей с ограниченными возможностями

2.             

374

Город федерального значения Санкт-Петербург

Изосимов Кирилл Евгеньевич

Центр детского развития CIPOLLINO

3.             

424

Город федерального значения Санкт-Петербург

Черномордик Семён Ефимович

Производство приборов для контроля параметров микроклимата и световой среды, с целью контроля условий труда и быта людей. Приборы используются службами Санэпиднадзора и Охраны труда.

4.             

443

Город федерального значения Санкт-Петербург

Нестерова Светлана Юрьевна

Детский клуб развития и досуга «Бармалейкин»

5.             

557

Свердловская область

Демина Наталья Борисовна

Открытие студии йоги  "Лотос"в Синарском районе г. Каменска-Уральского

6.             

729

Город федерального значения Санкт-Петербург

Захаров Сергей Яковлевич

Пансионат для пожилых "Курортный"

7.             

1033

Белгородская область

Кущенко Виталия Владимировна

АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

8.             

1056

Самарская область

Мурзаева Елена Андреевна

Детский развлекательный центр интерактивного развития  "Беби" Бум.

9.             

1066

Республика Башкортостан

Щедрова Наталия Валентиновна

Ранняя помощь и профилактика детской инвалидности

10.           

1114

Московская область

Никишина Даниела Викторовна

Контактный зоопарк Радуга

11.           

1201

Белгородская область

Мельникова Ирина Михайловна

«Создание детского сада на 75 мест для детей медицинских работников в г. Белгороде»

12.           

1332

Красноярский край

Яворская Раиса Андреевна

Центр грудничкового плавания "Осьминожка"

13.           

1357

Московская область

Аплевич Галина Николаевна

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 Красногорск

14.           

1404

Республика Башкортостан

Латыпова Файруза Мунаваровна

проект"Особенные дети" по абилитации  детей

15.           

1446

Красноярский край

Кузьменко Иван Викторович

Центр Здоровья Семьи

16.           

1537

Свердловская область

Наталья Васильевна Персиянова

Координационный Центр для детей сирот

17.           

1668

Красноярский край

Богданова Лидия Геннадьевна

Каждый ребенок имеет право на детство

18.           

1820

Астраханская область

Кирильченко Диана Владимировна

Первая астраханская премия в области здоровья и красоты "Белая Лилия"

19.           

1881

Астраханская область

Дружинина Н.Ю.

Эко-студия "Кладовая солнца"

20.           

1994

Свердловская область

Молоднякова Алёна Валерьевна

Мобильное обучение для дошколят

21.           

2038

Ульяновская область

Низамова Эльмира Наильевна

Дом йоги

22.           

2061

Астраханская область

Дружинина Наталья Юрьевна

Эко-студия "Кладовая солнца"