ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

номинация 1

 Номинация 1 Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении

№ п/п

Информация о проекте

(ID проекта, наименование региона, ФИО автора, название проекта)

1.             

111

Город федерального значения Санкт-Петербург

Сердитова Александра Ильинична

Комплекс творческих реабилитационных мастерских для инвалидов "Монастырская слобода"

2.             

258

Город федерального значения Санкт-Петербург

Лебедев Сергей Владимирович

Швейное производство

3.             

376

Город федерального значения Санкт-Петербург

Мочалова Валерия Александровна

Лучший проект года в области поставки  медицинского оборудования в гос. учреждения России

4.             

427

Город федерального значения Санкт-Петербург

Мовшович Анатолий Анатольевич

Мир на ощупь

5.             

473

Самарская область

Касаткин Иван Григорьевич

Создание современного высокотехнологичного сельскохозяйственного предприятия в условиях ООО "Перспектива "КС"

6.             

617

Город федерального значения Санкт-Петербург

Мкртчян Яна Михайловна

Защищенные мастерские центра комплексной социализации и подготовки к трудоустройству

7.             

640

Нижегородская область

Комина Людмила Николаевна

Обучение профессиям и трудоустройство инвалидов

8.             

795

Ивановская область

Масленникова Екатерина Владимировна

Делаем добрые дела

9.             

823

Оренбургская область

Коротеева Наталья Григорьевна

"Сердце отдаю детям"

10.           

863

Ивановская область

Зелинская Светлана Юрьевна

"Учимся жить самостоятельно"

11.           

917

Республика Мордовия

Пантилейкин Денис Дмитриевич

мини-гостиница уровня комфортности эконом класса хостел

12.           

946

Республика Башкортостан

Овсяникова Татьяна Викторовна

Ранняя профилактика социального сиротства детей, сокращение числа лишений родителей родительских прав Обучение матерей оказавшихся в сложной жизненной ситуации совместно с органами опеки.

13.           

1008

Чеченская Республика

Усманов Майрбек Нурланович

Уникум

14.           

1102

Республика Карелия

Черепанов Олег Анатольевич

ООО  «Гармония» - центр лечебного массажа с социальной составляющей – организация трудоустройства людей с ограниченными возможностями

15.           

1109

Московская область

Коржова Светлана Васильевна

Помощь мамам особенных деток

16.           

1212

Республика Башкортостан

Федорова Юлия Александровна

ООО"Альфа"

17.           

1408

Республика Коми

Турова Светлана Владимировна

Строительство мастерской по вязанию в поселке Аджером

18.           

1507

Московская область

Седова Екатерина Владимировна

Благотворительный проект для многодетных мам и мам-одиночек "Преображение"

19.           

1509

Калининградская область

Аранин Роман Анатольевич

Мастерская по ремонту технических средств реабилитации инвалидов

20.           

1531

Ивановская область

Углев Сергей Леонидович

Благотворительный проект «Ради улыбки»

21.           

1573

Иркутская область

Соломахин Прохор Стефанович

Берестяное производство в Братске

22.           

1613

Ивановская область

Безруков Андрей Владимирович

Кислородный коктейль детям

23.           

1622

Курская область

Куракса Каролина Владимировна

«Открытые возможности»

24.           

1702

Республика Алтай

Шатский Виталий Матвеевич

Художественно-творческая мастерская народных ремесел «Аура»

25.           

1723

Красноярский край

Мечиева Наталья Александровна

Трудоустройство лиц с ограниченными возможностями и содействие самозанятости

26.           

1730

Красноярский край

Трухин Михаил Николаевич

"Творчество юных"

27.           

1751

Ненецкий автономный округ

Дуркина Яна Закиевна

«Ателье по ремонту одежды» в г. Нарьян-Мар

28.           

1899

Республика Алтай

Алексеев Николай Николаевич

Алтайская авоська

29.           

1910

Красноярский край

Мишечкин Юрий Владимирович

Goliaf Personal

30.           

2007

Республика Башкортостан

Юлина Альбина Загировна

Мастерская по ремонту сложнобытовой техники «Ремонт у Артура» с привлечением на рабочие места социально незащищенных групп населения

31.           

2016

Пермский край

Кудря Татьяна Илларионовна

Бизнес   проект «Из отходов в доходы»

32.           

2048

Рязанская область

Халяпина (Шумова) Мила Евгеньевна

Центр Оздоровительного массажа Легкость (слабовидящие мастера массажа)

33.           

2057

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Сагитова Елена Юрьевна

«Центр социально-трудовой и культурно-спортивной  абилитации для людей людей с аутизмом и другими ментальными нарушениями.»

34.           

2078

Красноярский край

Бессонова Надежда Владимировна

Салон-ателье " Надежда..."

35.           

2079

Ульяновская область

Иблямов Булат Валиевич

Социальный проект "Солнце одно для всех"

36.           

2087

Ямало-Ненецкий автономный округ

Пасынкова Марина Вальтеровна

Центр декоративно-прикладного творчества «Мастерская умельца»

37.           

2096

Хабаровский край

Сидорина Лариса Николаевна

ООО Комсомольское предприятие Амур