ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

Номинация 2

 

Номинация 2 Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении

 

№ п/п

Информация о проекте

(ID проекта, наименование региона, ФИО автора, название проекта)

1.             

106

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Еганова Анжелика Анатольена

Проект "Дети особой заботы"

2.             

211

Челябинская область

Березина Елена Александровна

«Подготовка к самостоятельной жизни детей с синдромом Дауна «Солнечные дети»

3.             

531

Кировская область

Лацплес Петр Ренгольдович

Создание сети медицинских центров для лиц, нуждающихся в круглосуточном уходе

4.             

784

Республика Башкортостан

Абдулгужин Ильгам Факилович

Пансионат для постоянного проживания пожилых людей

5.             

900

Республика Дагестан

Гамзаева Айшат Ахмедбадавиевна

Учебная квартира

6.             

994

Московская область

Орлова Татьяна Игоревна

Cоциальная поддержка женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

7.             

1031

Республика Башкортостан

Козырев Сергей Петрович

Пансионат для пожилых людей "Надежные Руки"

8.             

1045

Республика Башкортостан

Яппарова Алина Фикусовна

«Выездное предоставление социально-медицинских услуг для реабилитации инвалидов, детей, лиц пенсионного возраста на дому»

9.             

1100

Мурманская область

Соляник Татьяна Евгеньевна

Социальная служба "Сияние"

10.           

1123

Свердловская область

Чубукова Алёна Николаевна

"ЗАБОТА"

11.           

1164

Свердловская область

Зябликова Анна Юрьевна

Мамина красота

12.           

1166

Волгоградская область

Кондратюк Ольга Федоровна

Доброжелательный город

13.           

1218

Кемеровская область

Короткевич Роман Валентинович

"Медицинское такси"

14.           

1362

Московская область

Кожуркина Екатерина Николаевна

Рука помощи

15.           

1451

Саратовская область

Куликова Марина Петровна

"Добавь в свою жизнь ярких красок!"

16.           

1508

Ставропольский край

Кириллова Екатерина Андреевна

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ: КОМНАТА МАТЕРИ И РЕБЕНКА  (В Г.ПЯТИГОРСКЕ)

17.           

1583

Республика Татарстан

Гизатуллина Дания Ильдаровна

Коррекционно-развивающий центр для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) на основе инновационных технологий

18.           

1612

Архангельская область

Мякшин Николай Александрович

Включение социальных услуг в деятельность Архангельского регионального отделения Всероссийского общества глухих

19.           

1663

Республика Алтай

Рыжкова Алина Сергеевна

Канистерапия и «Школа юного каюра» для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении

20.           

1678

Иркутская область

Токарев Игорь Юрьевич

Неприкосновенный запас - дети Отчизны

21.           

1680

Ставропольский край

Самарина Елена Станиславовна

Коррекционно-педагогический Центр "МоцаРт"

22.           

1720

Республика Алтай

Абдрахманов Жансерик Джангудеевич

Оказание транспортных услуг для социально незащищенных слоев населения

23.           

1735

Республика Мордовия

Аршинова Юлия Юрьевна

Благотворительный магазин "БлагоДарю"

24.           

1736

Республика Башкортостан

Барсукова Елена Ивановна

Diet Candy. Первый кондитерский цех в Уфе десертов без муки, сахара, жира.

25.           

1737

Архангельская область

Клиндюк Анна Васильевна

Центр реабилитации и социальной адаптации "Другая сторона"

26.           

1762

Ленинградская область

Коломийцев Алексей Вячеславович

Такси Кириши 300 40

27.           

1774

Республика Коми

Абабина Арина Владимировна

Психологический центр "Лабиринт"

28.           

1798

Кемеровская область

Салтыков Дмитрий Александрович

Центр звукотерапии "Альтернатива"

29.           

1822

Вологодская область

Шубина Марина Владимировна

Агентство социальных услуг Мэри Поппинс. Единственная в Вологодской области социальная служба

30.           

1838

Чувашская Республика

Зотова Зинаида  Александровна

Обеспечение хлебобулочной продукцией, сухарными и бараночными изделиями  население

31.           

1851

Омская область

Сурмилова Светлана Павловна

Пансионат для пожилых людей "ДОБРЫЙ ДОМ"

32.           

1901

Республика Алтай

Левин Лев Арнольдович

Патронажная служба "Забота"

33.           

1912

Город федерального значения Москва

Ионичевская Лилия Геннадьевна

«Региональные диспетчерские службы для социального сопровождения лиц с нарушением слуха»

34.           

1929

Астраханская область

Садыкова Альбина Наилевна

Частный детский сад для детей с особенностями развития «Маленький принц»

35.           

1985

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Константинов Алексей Викторович

Организация работы команды паллиативной помощи для создания новой услуги – уход и поддержка людей, живущих с  онкологическими болезнями и их семей в стационаре и на дому

36.           

1989

Калининградская область

Морозов Игорь Викторович

Пансионат  « Варежкино» для пожилых людей, страдающих болезнью Альцгеймер и другими  проблемами памяти

37.           

1998

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Еганова Анжелика Анатольевна

"Дети особой заботы"

38.           

2049

Калининградская область

Иванникова Людмила Константиновна

OOO Центр социального обслуживания «Милосердие»

39.           

2050

Республика Татарстан

Свенцицкая Наталья Юрьевна

«Начиная с себя»

40.           

2055

Алтайский край

Николаев Юрий Владимирович

Комплексная инновационная реабилитация детей и подростков с ДЦП, задержкой речевого и психоречевого развития в условия специализированной клиники

41.           

2080

Свердловская область

Болотников Алексей Васильевич

Информационный Видео Стенд (ИВС)

42.           

2095

Хабаровский край

Котлова Александра Викторовна

Частный пансионат для пожилых людей "Лотос" Создание учреждения, оказывающего социальные услуги по уходу за пожилыми людьми в стационарной форме с постоянным и/или временным проживанием.