ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

Номинация 5

 

Номинация 5 Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей

 

№ п/п

Информация о проекте

(ID проекта, наименование региона, ФИО автора, название проекта)

1.             

33

Город федерального значения Санкт-Петербург

Графова Ксения Анатольевна

Детский центр «Лучик»

2.             

92

Город федерального значения Санкт-Петербург

Ковшевная Виктория Александровна

Создание сети детских центров гармоничного развития "Будь умницей"

3.             

206

Город федерального значения Санкт-Петербург

Бабенкова Надежда Евгеньевна

Создание федеральной  сети  клубов  по образовательной робототехнике для  детей РОБОТРЕК

4.             

248

Республика Калмыкия

Бадма-Халгаева Ольга Юрьевна

Центр дневного времяпрепровождения детей

5.             

292

Самарская область

Болдарева Нелли Ивановна

Центр досуга и развития "Даринка"

6.             

371

Город федерального значения Санкт-Петербург

Изотова Елена Юрьевна

Детский центр развития и творчества "Академия занимательных наук"

7.             

378

Город федерального значения Санкт-Петербург

Ищотова Елена Юрьевна

Детский центр развития "Академия занимательных наук"

8.             

391

Свердловская область

Растатурова Надежда Анатольевна

Проведение мастер классов для школьников по профессиям модельер, закройщик, портной, швея.

9.             

397

Город федерального значения Санкт-Петербург

Сокальская Екатерина Александровна

Центр дневного времяпрепровождения детей "Детская Академия Наук"

10.           

436

Город федерального значения Санкт-Петербург

Коленкова Юлия Валерьевна

Центр развития ребенка "Дважды Два"

11.           

521

Город федерального значения Санкт-Петербург

Федорова Ирина Александровна

Детский клуб развития и воспитания "Твой мир"

12.           

538

Нижегородская область

Куражева Наталья Юрьевна

Инклюзивное образование в системе дополнительного образования детей дошкольного возраста

13.           

549

Московская область

Мартенюк Евгений Иванович

Детский клуб АВИАТОР

14.           

605

Город федерального значения Санкт-Петербург

Затеев Никита Алексеевич

Военно-патриотическое общество  Санкт-Петербургские кадетские классы ВИПО

15.           

608

Город федерального значения Санкт-Петербург

Юдаева Мария Сергеевна

Коворкинг для детей и родителей

16.           

634

Город федерального значения Санкт-Петербург

Алферов Роман Романович

"Правильные ценности - счастливое будущие"

17.           

706

Республика Башкортостан

Сафина Юлия Николаевна

Международная Олимпиада ГЛОБУС

18.           

709

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Александрук Максим Владимирович

Школа иностранных языков BEST

19.           

908

Московская область

Богушевская Инна

Печенька-Приключенька

20.           

923

Город федерального значения Санкт-Петербург

Преутеско Светлана Геннадиевна

Центр развития дошкольников "Невский кораблик"

21.           

934

Белгородская область

Зарубина Ирина Вячеславовна

Создание корпоративного детского сада для медицинских работников г. Белгорода

22.           

961

Ивановская область

Крисанов Иван Александрович

"Детский лингвистический лагерь как фасилитатор молодежной занятости и инструмент социальной инклюзии"

23.           

989

Ивановская область

Петрова Наталья Александровна

Школа молодых инженеров "ВундерКиндеры"

24.           

1011

Чеченская Республика

Эпендиева Наталья Анатольевна

Центр образования «Эрудит»

25.           

1035

Белгородская область

Сабанова Алла Ярославовна

Центр психолого - педагогической помощи особым детям

26.           

1098

Мурманская область

Малая Ольга Евгеньевна

Школа-Студия развития и увлечений «Солнечный Дом»

27.           

1155

Волгоградская область

Киляков Вячеслав Викторович

Школа юного гида

28.           

1236

Челябинская область

Столярова Наталья Викторовна

"Колибри" частный детский сад

29.           

1250

Волгоградская область

Зайкина Светлана Владимировна

Центр довузовской подготовки «Школьный Универ»

30.           

1268

Московская область

Петрикова  Елена Анатольевна

клуб червячка Игнатия

31.           

1279

Республика Мордовия

Лапшина Марина Владимировна

Семейный клуб «БУКВАРЁНОК»

32.           

1291

Белгородская область

Грязнов Олег Викторович

Создание Белгородского Детского технопарка "BelRobot"

33.           

1304

Московская область

Савина Татьяна Васильевна

Кружки на летний период

34.           

1367

Вологодская область

Малькова Ольга Викторовна

Дворец шахмат

35.           

1368

Вологодская область

Кукушкина Маргарита Анатольевна

Студия английского языка "English Way"

36.           

1427

Кемеровская область

Момот Михаил Викторович

Лига роботов

37.           

1445

Республика Коми

Макарова Александра Николаевна

Частный детский сад "Северный мишка"

38.           

1485

Курская область

Хаботина Галина Викторовна

"Диалоги с семьёй в "Диалоге"

39.           

1558

Курская область

Зубахина Евгения Владимировна

Детский сад "Под солнышком"

40.           

1626

Республика Коми

Пилюк Рустам Владимирович

Батцель-джуниор

41.           

1628

Красноярский край

Князева Любовь Александровна

Студия семейной педагогики "Особый ребенок"

42.           

1630

Республика Мордовия

Сыщикова Екатерина Константиновна

Учебно-развивающий центр с инклюзивным образованием "Детская парковка"

43.           

1667

Волгоградская область

Воронова Марина Сергеевна

Детская профильная смена «Летняя школа миллионеров»

44.           

1685

Республика Коми

Трусагина Светлана Александровна

Семейный центр "Крохотуля"

45.           

1694

Вологодская область

Канарская Татьяна Владимировна

АНО Центр развития "Солнечный лучик"

46.           

1699

Иркутская область

Малунова Ольга Ивановна

Художественная студия "Воплощение"

47.           

1704

Республика Алтай

Шевелёва Елена Викторовна

Мобильный передвижной обучающий Комплекс «Творческие  Мастерские - Счастливое Детство»

48.           

1732

Московская область

Вавилов Андрей Владимирович

Нескучный сад в Усадьбе Ангелово

49.           

1753

Забайкальский край

Деревцова Наталья Сергеевна

Школа современного искусства

50.           

1780

Московская область

Кравчук Валерия Васильевна

Каждый ребенок гений

51.           

1784

Кемеровская область

Гордеев Максим Юрьевич

«Инклюзивный Центр творчества «КАРНАВАЛ»»

52.           

1853

Саратовская область

Чечеткина Елена Николаевна

Международный детско-юношеский пленэр им. Маскаева П.А. Город Хвалынск

53.           

1858

Республика Саха (Якутия)

Ефременко Евгения Геннадьевна

Профилактика детского энерготравматизма

54.           

1884

Омская область

Тихоблаженко Ирина Сергеевна

Центр развития ребенка "Сказка"

55.           

1894

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Сефералиева Селимат Ибрагимовна

"Мир технологий"

56.           

1895

Республика Алтай

Сергеева Марина Эвальдовна

Центр интеллектуального развития "SMART"

57.           

1913

Архангельская область

Бовыкин Павел Геннадьевич

Устьянская лига робототехники

58.           

1925

Московская область

Вечкаева Алиса Юрьевна

Детский развивающий центр "Сема" г. Апрелевка

59.           

1934

Воронежская область

Некрасов Дмитрий Михайлович

Профориентационная программа Моя Карьера

60.           

1945

Новосибирская область

Зейналов Евгений Евгеньевич

Вау! Музей

61.           

1947

Республика Крым

Селимов Сегей Серверович

Цирковая школа студия "GEFEST show"

62.           

1967

Республика Крым

Селимов Сергей Серверович

Цирковая школа студия "GEFEST show"

63.           

2005

Вологодская область

Малькова  Ольга Викторовна

Общество  с  ограниченной  ответственностью «Центр  настольных  интеллектуальных  игр»

64.           

2028

Астраханская область

Самарец Татьяна Викторовна

Личная стратегия

65.           

2045

Мурманская область

Зенков Роман Владимирович

Студия Современного Искусства "5й ЭЛЕМЕНТ"

66.           

2047

Республика Татарстан

Краснов Артем Михайлович

Частные концептуальные детские сады

67.           

2084

Московская область

Буцкова Ирина Александровна

Детское Дошкольное Образовательное Учреждение «Ibambini»

68.           

2093

Хабаровский край

Жеребецкая Наталья Владимировна

Детский центр «Пчелка»

69.           

2097

Хабаровский край

Яковлев Виталий Александрович

Клуб робототехники «Роботрек»

70.           

2098

Хабаровский край

Ильина Светлана Прокопьевна

Детский развивающий центр Звезда Монтессори