Наименование Федерального округаНаименование субъекта Российской ФедерацииУкажите город реализации проектаИмя автора (руководителя) проектаОтчество автора (руководителя) проектаФамилия автора (руководителя) проектаНаименование проектаНоминация проектаID
Приволжский федеральный округПензенская областьг. ПензаДенисФаридовичТимирбаевДетский технопарк «Кванториум» как новая форма дополнительного образования детейЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей848
Сибирский федеральный округОмская областьомскНаталияВалерьвнаРусинаПервый Семейный Многофункциональный центр "Подсолнухи"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей548
Северо-Западный федеральный округКалининградская областьКалининградская областьЮлияАнатольевнаТарановаНепрерывное инклюзивное обучение робототехнике и программированию детей от 5 до 18 лет в клубном форматеЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей379
Центральный федеральный округБрянская областьКлинцы Брянская обл.ЛарисаПетровнаБезносенко«ТЫ – СУПЕР» Творческая Мастерская “МОЗАИКА”Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей607
Южный федеральный округКраснодарский крайKrasnodarЕкатеринаИгоревнаГончароваОсновы журналистики в школе. Создание детских СМИЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей781
Центральный федеральный округЯрославская областьп. ТуношнаЕвгенияВалерьевнаСухановаСтудия раннего развития УмкаЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей400
Северо-Западный федеральный округРеспублика КомиВыльгортЛюбовьАркадьевнаТутриноваСемейный детский центр "Тотошка": точка ростаЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей793
Приволжский федеральный округНижегородская областьгород Нижний НовгородОльгаСергеевнаПермовскаячастное учреждение дополнительного образования "Грамотейка"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей
Дальневосточный федеральный округХабаровский крайХабаровскаМаринаСаневнаЗоДосуговый центр "Продленка "Лучик"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей798
Центральный федеральный округМосковская областьКрасногорский районМарияНиколаевнаАкбатыроваИнклюзивный детский центр "Город Солнца"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей769
Дальневосточный федеральный округАмурская областьСвободныйОльгаВладимировнаВасильеваНаучное шоу профессора ЗвездуноваЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей221
Дальневосточный федеральный округСахалинская областьЮжно-СахалинскБатуринаТатьянаВасильевнаМир равных возможностей: профориентационный интенсив для детей с инвалидностьюЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей176
Приволжский федеральный округКировская областьВятские ПоляныОлегНиколаевичУваровМузей головных уборов народов мира "Дом Шляп"Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности573
Приволжский федеральный округРеспублика Марий ЭлЙошкар-Ола, ВолжскНаталияГеннадьевнаКочаковаПрограмма дополнительного образования детей «Тропинка в волшебную страну»Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей855
Центральный федеральный округИвановская областьИвановоАнастасияАлександровнаКопнышеваКлуб робототехники и изобретательства ТехноклассЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей69
Центральный федеральный округКалужская областьОбнинскМироновИннокентийДмитриевичЛетняя профильная биологическая школа "Пилигрим"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей796
Центральный федеральный округЛипецкая областьЛипецкЮнаАлександровнаНикишкинаИнтерактивная игротекаЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей59
Северо-Кавказский федеральный округРеспублика Северная Осетия — АланияВладикавказ, Беслан, Алагир, Ардон, ДигораИнгаВасильевнаТвауриЦентр молодежного инновационного творчества Fablab AlaniaЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей434
Южный федеральный округВолгоградская областьВолгоград, Фролово, МихайловкаУльеваЛюдмилаАлександровнаРегиональный проект «ПозITивное лето»Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей134
Сибирский федеральный округТомская областьТомск,МарияВячеславовнаСолонинаДетская школа плавания "Кроль", ТомскЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей129
Дальневосточный федеральный округКамчатский крайг.г. Петропавловск-Камчатский, г. ЕлизовоВикторияАльбертовнаСергееваРанний старт в условиях негосударственной дошкольной образовательной организации "Карусель"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей258
Приволжский федеральный округЧувашская РеспубликаШумерляЮлияЕвгеньевнаЖдановичМультмастерская Деда МорозаЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей865
Северо-Кавказский федеральный округРеспублика Ингушетиягород НазраньХядиХизировнаДаурбековаКлуб детского развития, творчества и досуга "Мир открытий"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей715
Северо-Западный федеральный округПсковская областьПсковская область г. Псков 1ДмитрийАлександровичЧертинов"Помощь детям испытывающим трудности обучения в общеобразовательной школеЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей552
Северо-Западный федеральный округВологодская областьВологодская область, г. ЧереповецСветланаАлексеевнаСавиноваЧастное образовательное учреждение дополнительного образования «Учебный центр «Рост.ok!»Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей831
Северо-Западный федеральный округВологодская областьгор. ЧереповецЕленаВладимировнаНаумченкоЦентр творческого развития "ТАЛАНТ"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей833
Уральский федеральный округХанты-Мансийский автономный округ — Югра*Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город СургутНатальяНиколаевнаКиосеСеть логопедических центров «Речетория»Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей668
Приволжский федеральный округРеспублика МордовияСаранск, КраснослободскМаринаВладимировнаЛапшинаСемейный клуб "БУКВАРЁНОК"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей43
Дальневосточный федеральный округПриморский крайНаходкаКоркинаЕвгенияГеннадьевнаШкола искусств «Дерево»Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей895
Дальневосточный федеральный округПриморский крайг. НаходкаЕвгенияГеннадьевнаКоркинаМонтесори-центр "Дети с небес"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей898
Северо-Западный федеральный округЛенинградская областьРоссия, Ленинградская область, город Выборг, 188800ДолгинАлександрМихайловичФутбольный клуб "Фаворит Выборг"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей588
Приволжский федеральный округСаратовская областьЭнгельс, СаратовПереверзеваЕленаВалериевнаРазвитие талантов и раскрытие личностного потенциала и развитие сильного мышления детей дошкольного возраста в условиях частного детского садаЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей73
Уральский федеральный округЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьск, ЯНАООксанаАлександровнаКоломиецСовременные интерактивные технологии в дополнительном образовании детейЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей16
Южный федеральный округРеспублика КалмыкияКалмыкия, город ЭлистаОльгаЮрьевнаБадма-ХалгаеваАкадемия будущего "ПрофессориУм. Юные инженеры КалмыкииЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей870
Центральный федеральный округВладимирская областьВладимирАнтонВладимировичКолобаевЧастный детский сад "Город детства"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей893
Центральный федеральный округКостромская областьКостромаИльяАльбертовичХерувимовСвои ЛюдиЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей901
Сибирский федеральный округРеспублика ХакасияАбаканВячеславСергеевичОсиповКонструктор будущегоЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей864
Северо-Западный федеральный округНовгородская областьНовгород ВеликийМаксимНиколаевичЮдинДетская Инженерная Школа "Кабэшка"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей380
Южный федеральный округАстраханская областьАстрахань555ЛемешевскаяЕкатеринаСергеевна"Аглоритмика" Детская школа программированияЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей278
Центральный федеральный округКурская областьКурск, КурчатовИринаЯковлевнаБлагиреваМедиа-коворкингЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей442
Приволжский федеральный округРеспублика Татарстанг.Нижнекамск, г.КазаньАлександрФедоровичДаниловДетская спортивная школа №1 "Легенда"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей797
Приволжский федеральный округОренбургская областьг.ОренбургСафинНикитаВалерьеичДетский оздоровительно-образовательный центр "Город детства" - "Оренбургский "Сириус"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей514
Приволжский федеральный округУльяновская областьгород УльяновскМаринаСергеевнаКандрашинаЦентр Детского развития "NOVATOR"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей76
Уральский федеральный округТюменская областьТЮМЕНЬГригорийГеннадьевичПаренкоТехнические курсы для детей с ОВ и инвалидовЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей426
Центральный федеральный округСмоленская областьгород Смоленск, Смоленская областьОлегВячеславовичМаслаковЧастное общеобразовательное учреждение "Смоленский физико-математический лицей при МИФИ"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей311
Центральный федеральный округБелгородская областьБелгородАннаСыроватскаяСыроватскаяЧастный детский Эко СадЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей82
Центральный федеральный округТамбовская областьтамбовИринаПетровнаВолковаТворческая мастерская "ARTкубики"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей747
Центральный федеральный округРязанская областьг. РязаньАннаВикторовнаХоботоваДетский коррекционно-развивающий центр "Особое детство"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей305
Северо-Кавказский федеральный округКарачаево-Черкесская РеспубликаЧеркесск, Усть-ДжегутаБоташеваЗульфияСалыховнаШкола лидеровЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей823
Сибирский федеральный округРеспублика Бурятияоз.ЩучьеВасилийВасильевичМасличенкоСанаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Родник" в Селенгинском районе Республики БурятияЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей539
Приволжский федеральный округСамарская областьпгт Смышляевка Муниципального районаВолжскийИринаАлексеевнаЖуравлеваДетский центр "Смышлёна"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей709
Сибирский федеральный округКрасноярский крайНорильск, Талнах, КайерканЮлияВладимировнаНиколаеваЦентр развития личности "Старт"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей406
Сибирский федеральный округАлтайский крайг. БарнаулАннаАлександровнаПаутоваЦентр семьи и детства «Растем вместе»Лучший социальный проект года в области культурно просветительской деятельности874
Дальневосточный федеральный округМагаданская областьМагаданНатальяАлександровнаНикулинаФизкультурно-спортивный центр "Первый"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей344
Приволжский федеральный округУдмуртская РеспубликаИжевск, Сарапул, Глазов, Воткинск, МожгаАннаВладимировнаПлеховаПроект "Практическая школа" на базе Семейного занимательного парка KIDOЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей876
Приволжский федеральный округЧувашская РеспубликаШумерляЮлияЕвгеньевнаЖдановичМультмастерская Деда МорозаЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей865
Северо-Западный федеральный округСанкт-ПетербургСанкт-ПЕтербургОльгаНиколаевнаМаковаАрт мастерская "Искусство маленьких шагов"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей702
Северо-Западный федеральный округНенецкий автономный округ*Г.Нарьян-МарТатьянаГригорьевнаЛупандинаРазвитие танцевальной сферы в округеЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей872
Сибирский федеральный округИркутская областьИркутск, Казань, Благовещенск, АнгарскТимофейИвановичМатрунчикШкола скорочтения и развития интеллекта для детей по методике Шамиля АхмадуллинаЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей909
Сибирский федеральный округИркутская областьгород ИркутскВиталийНиколаевичНовоселовОбразовательный центр "Дарвит"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей911
Сибирский федеральный округЗабайкальский крайБорзяНатальяМихайловнаОсколковаДетский развивающий центр ЭврикаЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей193
Северо-Западный федеральный округМурманская областьАпатитыНатальяГеннадьевнаМалинкинаИнклюзивное дополнительное образование детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровьяЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей152
Центральный федеральный округВоронежская областьВоронежТатьянаСергеевнаЗайцеываХудожественно -творческая студия " Жемчужный"Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей320
Уральский федеральный округСвердловская областьЕкатеринбург, Москва, Пермь, Ханты-МансийскАлексейНиколаевичФефиловМини МастерЛучший социальный проект года в области дополнительного образования детей105